foreyeimpared

Структура и органы управления образовательной организацией

25.01.2022

Положения о структурных подразделениях

Учебная часть

Руководитель структурного подразделения по учебной работе:  Дмитрева Наталья Петровна

Место нахождения структурного подразделения:

1-й корпус: Учебная часть (3 этаж); Руководитель: Саватаева Наталья Алексеевна; тел. 6-38-59

2-й корпус: Учебная часть (2 этаж); Руководитель: Саймина Анастасия Владимировна; тел. 6-30-43

Адрес электронной почты: dmitrewa@mail.ru


Структурное подразделение по развитию движения Worldskills Russia в Республике Алтай

Руководитель структурного подразделения:  Бегеева Лариса Сергеевна

Место нахождения структурного подразделения: 310 кабинет (3 этаж) корпус №1

Сайт: https://wsr04.ru

Адрес электронной почты:  begeeva_gagpk@mail.ru


Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Руководитель структурного подразделения: Бондаренко Юлия Алексеевна

Место нахождения структурного подразделения: 214А кабинет (2 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  yulya-bondarenko-76@mail.ru


Автошкола

Руководитель: Чернова Наталья Борисовна

Место нахождения структурного подразделения: 214А кабинет (2 этаж) корпус №1


Проектно-презентационная деятельность

Руководитель структурного подразделения: Кармацких Елена Анатольевна

Место нахождения структурного подразделения: 111 кабинет (1 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  Silkybrush@mail.ru


Структурное подразделение Воспитательной работы

Руководитель структурного подразделения: Титова Наталья Анатольевна

Место нахождения структурного подразделения: 205 кабинет (2 этаж) корпус №2


Региональный центр содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций Республики Алтай «КАРЬЕРА»

Руководитель структурного подразделения: Шмакова Светлана Артёмовна

Место нахождения структурного подразделения: 204 кабинет  (2 этаж) корпус №1


Зональный центр военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки

Руководитель: Рахно Кирилл Владимирович

Место нахождения структурного подразделения: 102 кабинет (1 этаж) корпус №2


Библиотека

Руководитель: Сартакова Анна Павловна

Место нахождения структурного подразделения: библиотека (4этаж) корпус №1


Заочное отделение

Руководитель: Руднева Ирина Николаевна

Место нахождения структурного подразделения: 212 кабинет (2 этаж) корпус №1


Приемная комиссия

Руководитель: Бокова Эмма Петровна

Место нахождения структурного подразделения: 204 кабинет (2этаж) корпус №1; тел.6-45-08

Адрес электронной почты:  priem@gagpk.ru


Информационный отдел

Руководитель: Завчук Ирина Петровна

Место нахождения структурного подразделения: 210 кабинет(2 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  atts-info@ya.ru


Предметно-цикловая комиссия «Информатики и информационной безопасности»

Руководитель: Карабаева Раиса Рушановна

Место нахождения структурного подразделения:  316 кабинет (3 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  karabaeva_atts@mail.ru


Предметно-цикловая комиссия «Экономических дисциплин»

Руководитель: Толмачёва Ольга Геннадьевна

Место нахождения структурного подразделения: 413 кабинет (4этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  olatolma@mail.ru


Предметно-цикловая комиссия «Сервисной деятельности»

Руководитель: Якасова Ольга Александровна

Место нахождения структурного подразделения: 209 кабинет (2 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  Zarubina_Olya@mail.ru


Предметно-цикловая комиссия «Технических дисциплин»

Руководитель: Ключанцев Владислав Геннадьевич

Место нахождения структурного подразделения: 406 кабинет (4этаж) корпус №2

Адрес электронной почты:  vlad-gagpk@mail.ru


Предметно-цикловая комиссия «Физического воспитания и БЖД»

Руководитель: Бутенко Олеся Владимировна

Место нахождения структурного подразделения: 208 кабинет (2 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты:  olesya_butenko_81@mail.ru


Предметно-цикловая комиссия «Строительных дисциплин»

Руководитель: Попов Борис Владимирович

Место нахождения структурного подразделения:  корпус №2

Адрес электронной почты:  boris614@mail.ru


Заведующая отделением информационных технологий

Руководитель: Попова Наталья Александровна

Место нахождения структурного подразделения: 313 кабинет (3этаж) корпус №1

Специальности: 

  • Наладчик компьютерных сетей;
  • Компьютерные системы и комплексы;
  • Программирование в компьютерных системах;
  • Информационная безопасность автоматизированных систем;
  • Информационные системы и программирование;
  • Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем;
  • Оператор ЭВМ и ВМ

Заведующий отделением сервисной деятельности

Руководитель: Коржова Олеся Алексеевна

Место нахождения структурного подразделения: 206 кабинет (2 этаж) корпус №2

Специальности: 

  • Повар, кондитер;
  • Организация обслуживания в общественном питании;
  • Мастер столярного и мебельного производства;
  • Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования;
  • Социальный работник;
  • Сервис домашнего и коммунального хозяйства;
  • Лесное и лесопарковое хозяйство

Заведующая отделением экономики, конструирования и правоведения

Руководитель: Бекпеева Ольга Александровна

Место нахождения структурного подразделения: 313 кабинет (3 этаж) корпус №1

Специальности: 

  • Туризм;
  • Гостиничный сервис;
  • Гостиничное дело;
  • Земельно-имущественные отношения;
  • Право и организация социального обеспечения;
  • Конструирование, моделирование и технология изделий из меха;
  • Конструирование, моделирование и технология швейных изделий;
  • Дизайн (по отраслям);
  • Парикмахерское искусство

Заведующая техническим отделением

Руководитель: Модорова Марина Анатольевна

Место нахождения структурного подразделения: 207 кабинет (2 этаж) корпус №2

Специальности: 

  • Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки);
  • Автомеханик;
  • Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям);
  • Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям);
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;
  • Мастер отделочных строительных работ;
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Молодежный центр

Руководитель: Лугуманова Наталья Владимировна

Место нахождения структурного подразделения:115 кабинет (1 этаж) корпус №1


Общежитие

Руководитель: Карева Ирина Михайловна

Место нахождения структурного подразделения: пер.Технологический, 10


Учебные мастерские

Руководитель: Мирзоян Римма Васильевна

Место нахождения структурного подразделения: корпус №2

Руководитель: Виноградова Юлия Михайловна

Место нахождения структурного подразделения: корпус №1


Архив

Руководитель: Туйбинекова Зарина Васильевна

Место нахождения структурного подразделения: 101 кабинет (1 этаж) корпус №2


Отдел кадров

Руководитель: Тырышкина Виктория Михайловна

Место нахождения структурного подразделения: 101 кабинет (1 этаж) корпус №1


Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

Руководитель: Титанаков Михаил Валентинович

Место нахождения структурного подразделения:203 кабинет  (2 этаж) корпус №1


Профсоюзная организация БПОУ РА «ГАГПК им.М.З.Гнездилова»

Руководитель: Снежко Татьяна Юрьевна

Место нахождения структурного подразделения: 309 кабинет (3 этаж) корпус №1


Бухгалтерия

Руководитель: Феоктистов Андрей Алексеевич

Место нахождения структурного подразделения: Бухгалтерия (1 этаж) корпус №1

Адрес электронной почты: gagpk-ga@mail.ru


Административно-хозяйственная часть

Руководитель: Воробьева Ирина Владимировна

Место нахождения структурного подразделения: 207 кабинет (2 этаж) корпус №1


Социально-психологическая служба

Руководитель: Согодина Анастасия Павловна

Место нахождения структурного подразделения: 311 кабинет (3 этаж) корпус №1